Новые цельнолитые шины Solideal для вилочных погрузчиков

Новые цельнолитые шины Solideal для вилочных погрузчиков

27.06.2017


Компания Camso выходит на рынок с тремя новыми цельнолитыми шинами для вилочных погрузчиков Solideal RES 660 Xtreme, Solideal RES 550 Magnum и Solideal RES 330 в целях снижения стоимости эксплуатации вилочных погрузчиков.


Потребности в мобильности вилочных погрузчиков постоянно меняются. Неизменным остается одно – стремление владельцев и менеджеров автотранспортных парков снизить эксплуатационные расходы, удовлетворить которое сможет линейка цельнолитых (RES) шин Solideal производства компании Camso.

Интенсивность износа шин зависит от ряда факторов, к которым относятся: вес грузов, перевозимых транспортным средством, расстояния, которые покрывает погрузчик, количество часов эксплуатации, стиль вождения оператора, тип дорожного покрытия и др. При разработке новой линейки шин Solideal RES компания Camso посвятила тысячи часов оценке этих параметров, с тем чтобы создать шину, которая прослужит дольше и будет стойкой к факторам, способствующим преждевременному выходу ее из строя.

Шины Solideal RES 660 чрезвычайно стойки к перегреву благодаря использованию при их изготовлении высокоэффективных каучуковых смесей и низкому сопротивлению качению. Эти шины используются на вилочных погрузчиках, работающих в условиях высокой интенсивности при переездах на большие расстояния, подъеме тяжелых грузов и минимальном времени простоя. Широкий профиль шин повышает устойчивость техники на поворотах и при подъеме грузов. Непрерывная центральная часть протектора сводит к минимуму вибрацию, обеспечивая более плавный ход.

Шины Solideal RES 550 идеально подходят для применения, предусматривающего подъем и транспортировку тяжелых грузов, но не предназначены для работы в непрерывном режиме 
24/7. Широкий профиль, большая площадь контакта с дорожным покрытием и глубокий рисунок протектора обеспечивают устойчивость и безопасность. Эти характеристики также повышают сцепление шин на неровных поверхностях.

Шины Solideal RES 330 применяются для погрузчиков, перемещающихся в ограниченном пространстве с частыми остановками. Шины RES 330 имеют самый долгий срок службы в отрасли при работе в ненагруженном режиме и являются наиболее экономичным решением с точки зрения эксплуатационных затрат.


Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!