Компания Camso представила калькулятор интенсивности использования шин

Компания Camso представила калькулятор интенсивности использования шин

28.03.2017

Компания Camso представила калькулятор интенсивности использования шин, для помощи в подборе нужных шины для вилочных погрузчиков.

Это онлайн программа, определяющая уровни интенсивности использования вилочных погрузчиков. Он учитывает такие параметры, как грузоподъемность, рабочая среда, а также время бездействия, движения и маневрирования. В результате нескольких нажатий мышки система выдает оценку интенсивности использования вилочных погрузчиков. Она также предлагает рекомендуемые шины Camso, которые будут иметь максимальный срок службы при использовании, в соответствии с анализом данных.

“Владельцы парков вилочных погрузчиков ожидают максимальный срок службы, и это именно то, что мы им обещаем. Мы считаем, что срок службы шин должен быть параметром, в котором можно не сомневаться", – говорит Саймон Ричард, Вице-президент и Генеральный менеджер подразделения по производству запасных частей компании Camso. "Чтобы это действительно было так, необходимо иметь возможность подбирать шины в зависимости от интенсивности их использования", – утверждает он.

Именно такой подход вдохновил компанию Camso на выпуск нового поколения цельнолитых шин. Компания недавно представила три модели цельнолитых шин: Solideal RES 330 для применения в условиях низкой интенсивности использования, Solideal RES 550 Magnum для средней интенсивности использования и Solideal RES 660 Xtreme для высокой интенсивности использования.

Новая линейка продукции предлагает решения для работы в самых разных условиях, а разработанный Camso калькулятор интенсивности является инструментом, который позволяет подобрать подходящие шины.

Калькулятор уже доступен на русском языке.