СеМАТ RUSSIA 2021. Верим в наше продуктивное сотрудничество!

СеМАТ RUSSIA 2021. Верим в наше продуктивное сотрудничество!

24.09.2021

СеМАТ RUSSIA 2021 объединила 136 российских и международных компаний и более 5000 специалистов логистических услуг, складской техники и систем и подъёмно-транспортного оборудования из 72 регионов России. На более 7000м2 выставочной территории павильона №1 МВЦ «Крокус Экспо» были представлены российские, немецкие, бельгийские, итальянские, китайские, канадские и белорусские бренды: LINDE, Mitsubishi, Hangcha, STILL, JСB, JAC, Haulotte, NOBLELIFT и др.
За 3 дня выставки стенд ООО СКЛАДСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ привлек внимание как потенциальных заказчиков и поставщиков, так партнеров и клиентов, с которыми наша компания сотрудничает уже на протяжении многих лет.
На нашем стенде для посетителей были представлены все основные направления работы компании:
Свинцово-кислотные тяговые аккумуляторы для вилочных погрузчиков немецкого бренда HOPPECKE Batterien GmbH & Co. KG и АКБ российского производства TYUMEN BATTERY ОАО Тюменский аккумуляторный завод, рассчитанные на длительный срок службы в циклических применениях и отличающиеся крайне низкими требованиями к обслуживанию. Так же можно было ознакомиться с инновационными инженерными и научными разработками вендоров для оснащения складской техники логистического бизнеса, подобрать оптимальные решения для комплексного оснащения склада: тяговые АКБ повышенной функциональности, системы по смене тяговых батарей, зарядные устройства и оборудование для зарядных станций, эффективные энергетические системные решения, индивидуальные комплексные и цифровые решения для логистического бизнеса любого масштаба.
Шины для спецтехники Camso Solideal, серии XTREME и MAGNUM, которые являются эталоном надежности и качества с самым длительным сроком службы в отрасли для применения в условиях высокой и средней интенсивности использования.
Так же наши менеджеры консультировали по подбору запасных частей и расходных материалов для погрузочно-разгрузочной техники и комплексному оснащению складских помещений.
Плодотворно прошли запланированные переговоры и встречи, а так же был согласован ряд новых краткосрочных проектов и стратегических направлений взаимодействия с компаньонами.
Подводя итог, хотелось бы отметить, что для нашей Компании выставка прошла весьма эффективно и перспективно.
От всего коллектива СКЛАДСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ выражаем глубокую благодарность и признательность организаторам СеМАТ 2021 - ООО «Дойче Мессе РУС» за профессионализм, МВЦ «Крокус-Экспо» за комфортное рабочее пространство, всех партнеров и клиентов, как существующих, так и потенциальных, проявивших интерес к нашей Компании и представленным на нашем стенде брендам, коллег по индустрии логистики за продуктивное взаимодействие и обмен опытом.
Верим в наше продуктивное сотрудничество!
До новых встреч на CeMAT RUSSIA с 20 по 22 сентября в 2022 году!

______________
______________
CeMAT RUSSIA – самое масштабное и стратегически важное событие в сфере логистики.
В 2021 году на территории Российской Федерации международная выставка состоялась в одиннадцатый раз.

 СеМАТ – комплекс выставочных событий в сфере интралогистики, складского оборудования и автоматизации, которые проводятся на площадках HANNOVER MESSE по всему миру на нескольких континентах:
HANNOVER MESSE
CeMAT AUSTRALIA
CeMAT ASIA
CeMAT RUSSIA
CeMAT EURASIA
INTRALOGISTICA ITALIA
LET – a CeMAT ASIA event
TRANSPACK RUSSIA

Стенд ООО "Складские технологии" на международной выставке CeMAT Россия 2021.jpgПартнеры и клиенты CeMAT Russia 2021Компания Складские технологии представила Hoppecke, Tyumen Battery< Camso на СеМАТ Россия 2021.jpeg