Toyota в Европе признала Camso поставщиком года по итогам 2015г.

Toyota в Европе признала Camso поставщиком года по итогам 2015г.

11.03.2016

По итогам 2015 г. компания «Camso», ранее «Camoplast Solideal», была признана «Toyota Material Handling Europe» «Поставщиком года» в категории «Погрузчики с противовесом».

Компания «Camso» тесно сотрудничала с «Toyota Material Handling Europe», чтобы представить свою новую вилочную шину «Solideal Magnum Resilient» на погрузчиках Toyota.

«Это достижение – результат колоссальной работы и желания быть лучшим партнером для наших клиентов», - говорит Gilles Villela, Исполнительный Директор отдела продаж Material Handling в «Camso».

Solideal Magnum – это золотой стандарт надежности. Широкий протектор и плоское пятно контакта способствуют увеличению срока службы шины. Массивные и глубокие шашки протектора обеспечивают лучшее сцепление и максимальную устойчивость.

Разработка нового продукта началась во Франции боле двух лет назад. За это время «Camso» и «Toyota Material Handling Europe» работали в тесном сотрудничестве, чтобы удостовериться в том, что подходящая шина стоит на подходящем продукте и соответствует условиям эксплуатации.



Источник: Logistics Business Magazine